• «ЛУЧШИЙ УЧЕНИЧЕСКИЙ КЛАСС» В 2021/2022 УЧЕБНОМ ГОДУ

Министерство образования Саратовской области совместно с Саратовским областным институтом развития образования подвели итоги областного конкурса «Лучший ученический класс» в 2021/2022 учебном году. Конкурс традиционно проводился в двух возрастных категориях: средняя школа (6-9 классы) и старшая школа (10-11 классы). В этом году было зарегистрировано 357 классов-участников с общей численностью 5530 школьников.

01 декабря 01 июня
    Лучший ученический класс.
    Лучший ученический класс

Среди активных участников был 8 Б класс нашей школы. По словам ребят, прошедший учебный год стал для них незабываемым, интересным и насыщенным самыми разнообразными событиями. Участие в конкурсе еще больше сплотило класс и помогло раскрыть новые таланты! По итогам 8б класс стал призёром областного конкурса «Лучший ученический класс» в 2021/2022 учебном году. Школьный коллектив поздравляет учеников класса и классного руководителя Капкину И.С. с призовым местом и желает им дальнейших успехов и новых устремлений!