28 июня 2024, 09:17

29 июня - День молодежи. В филиале с. Малиновка советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями было организовано мероприятие, посвященное этой дате. Ребята, посещающие ДОЛ "Сказочная страна" приняли участие в акции «Моё будущее». Детям предложили изобразить на бумаге каким они видят своё будущее через 10 − 15 лет, какую профессию они выберут для обучения в вузе или колледже, кем будут работать и т.п.

Орлята России ДОЛ «Муравейник» при МБОУ-СОШ №2 города Аркадака в рамках Дня пожарной безопасности подготовили на конкурс плакаты «Встань на защиту лесу». В конкурсе приняли участие три команды, которые были награждены грамотами.

26 июня 2024, 09:24

Ребята ДОЛ МБОУ-СОШ №2 города Аркадака участвовали в игровой программе «Калейдоскоп веселья» , организованной сотрудниками Районного Дома культуры. Для них были подготовлены увлекательные, весёлые игры и конкурсы в городском парке. Дети соревновались в ловкости, скорости, умении преодолевать препятствия.

25 июня 2024, 09:22

Сегодня ребята из ДОЛ «Муравейник» посетили библиотеку, где приняли участие в литературно-игровой программе «День рождения Бабы Яги». Во время мероприятия были прослушаны сказки, дети участвовали в соревнованиях и собрали красочный торт.

В День памяти и скорби сотрудники Районного Дома культуры совместно с волонтерами культуры, представителями первичного отделения "Движение первых" МБОУ-СОШ №2 города Аркадака зажгли «Свечи памяти» в память о героях Великой Отечественной войны.