• Новости

Орлята России детского оздоровительного лагеря приняли участие в экологическом мероприятии "Лесная аптека" . Ребята совершили увлекательное путешествие в мир природы, показали хорошие знания окружающего мира, с интересом выполняли задания.

23 апреля 2024, 13:30

В филиале с. Малиновка активисты "Движения Первых" приняли участие во Всероссийской акции "Юннатский субботник" , посвященной Всемирному дню Земли. Ребята очистили территорию пришкольных участков и посадили цветы.

23 апреля 2024, 11:24

В городе продолжается месячник по благоустройству. Школьный коллектив МБОУ-СОШ №2 города Аркадака присоединился к общегородским мероприятиям, в ходе которых улицы и скверы нашего города стали еще краше и уютнее.

19 апреля 2024, 09:03

Активисты "Движения Первых",волонтеры отряда "Мы вместе" под руководством Проневской И.М. и Зеновой Е.В. приняли участие во Всероссийской акции «Юннатский субботник». Созидая чистоту вокруг нас, мы стремимся к заботе о нашей общей планете. Сотрудничая вместе, мы сделали наш маленький уголок мира более чистым. Давайте продолжать беречь нашу Землю и делать все возможное, чтобы сохранить ее красоту.

28 марта 2024, 11:45

28 марта 5 «Б» класс МБОУ-СОШ №2 города Аркадака принял участие в экологической игре «Знатоки природы», которая была организована на базе МБУ ДО - ДДТ города Аркадака. Педагог дополнительного образования Логинова А.А. приготовила для ребят познавательные конкурсы о живой природе.