• Новости

В День памяти и скорби сотрудники Районного Дома культуры совместно с волонтерами культуры, представителями первичного отделения "Движение первых" МБОУ-СОШ №2 города Аркадака зажгли «Свечи памяти» в память о героях Великой Отечественной войны.

20 июня 2024, 08:48

Всероссийская онлайн-акция «СВЕЧА ПАМЯТИ-2024». 10 июня по всей России стартовала онлайн-акция «Свеча памяти». До 22 июня на сайте деньпамяти.рф каждый может зажечь свою виртуальную свечу и почтить память героев Великой Отечественной войны.

В преддверии празднования Дня России по всей стране проходит акция «Окна России». Воспитанники детского оздоровительного лагеря "Муравейник" МБОУ-СОШ № 2 города Аркадака не остались в стороне и приняли участие в акции. В рамках этой акции воспитанниками были оформлены окна ко Дню России. К оформлению подошли творчески, используя символы и достопримечательности нашей Родины- матрёшки, ромашки, звёздочки, шары, голуби, в триколоре. Совместная сплочённая работа была успешная.

10 июня 2024, 10:57

В филиале с. Малиновка ученики 5-8 классов приняли участие во Всероссийской акции "Окна России", посвященной Дню России. Ребята оформили окна школы с помощью трафаретов и рисунков. Ими были использованы знакомые и понятные гражданам символы России: матрешка, флаг, герб, балалайка и т. д.

07 июня 2024, 10:53

12 июня в стране отмечается День России. Этот праздник символизирует единство всего многонационального народа. Флаг — это символ величия и могущества страны, символ побед ее свершений. Воспитанники летнего детского оздоровительного лагеря присоединились к Всероссийской акции «Флаги России».