• Новости

В День памяти и скорби сотрудники Районного Дома культуры совместно с волонтерами культуры, представителями первичного отделения "Движение первых" МБОУ-СОШ №2 города Аркадака зажгли «Свечи памяти» в память о героях Великой Отечественной войны.

11 июня 2024, 12:02

Накануне праздника Дня России ученики 7-б класса МБОУ - СОШ № 2 города Аркадака стали участниками патриотической акции. На бульваре Культуры во время торжественного митинга под Гимн нашей страны глава района Николай Николаевич Луньков совместно с активисткой первичного отделения «Движения Первых» школы Ольгой Хвощиной подняли Флаг Российской Федерации.

21 мая 2024, 13:04

В рамках мероприятия приуроченного ко дню общественных организаций глава Аркадакского муниципального района Николай Луньков совместно с местным отделением «Движение Первых» провел вручение памятных подарков кураторам первичных отделений из числа советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

10 апреля 2024, 12:20

10 апреля в филиале с. Малиновка участники первичного отделения Движения Первых, присоединились ко Всероссийской акции «Первые в космосе». Ребята 5-9 классов приняли участие в викторине, посвященной Всемирному дню космонавтики и проверили свои знания по истории развития космонавтики.

18 марта 2024, 10:54

18 марта в филиале с. Малиновка ребята 6-9 классов, участники первичного отделения Движения Первых, приняли участие во Всероссийской акции «10 лет вместе!»