• Дети-наша гордость.

Автор: Дмитриева Е.М
    Дети-наша гордость..
    Дети-наша гордость. Накануне празднования Дня города прошла торжественная смена экспозиции районного стенда «Дети – наша гордость». В ходе церемонии свидетельствами и подарками были награждены одиннадцать школьников, которые отличились в учёбе, в общественной жизни школы и района. Из них ученики нашей школы: Глинкова Ирина, Давыдов Степан,Тришкина Виктория. Добрые пожелания в адрес награжденных звучали от главы Аркадакского муниципального района Николая Николаевича Лунькова, от первого заместителя главы администрации Аркадакского муниципального района Андрея Вячеславовича Визнера, клирика храма Вознесения Господня иерея Михаила Нагорнова. От имени школьников выступила Глинкова Ирина. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в учёбе и в жизни!