• Международная научная конференция «Современные проблемы науки и образования»

Автор: Круглова М.Н.
    В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» 24 ноября 2023 г. в г. Москве состоялась международная научная конференция «Современные проблемы науки и образования», основными вопросами которой послужило обсуждение актуальных проблем, новых методик, развитие возможностей современного образования в средней и высшей школе, СПО.
    Международная научная конференция «Современные проблемы науки и образования».

Учредитель конференции – Международная ассоциация учёных, преподавателей и специалистов – Российская Академия Естествознания.

В данном мероприятии приняли участие учителя МБОУ-СОШ № 2 города Аркадака. Учитель физики Круглова М.Н. выступила с докладом на тему «Проблемы преподавания физики в учебном процессе. Использование оборудования Центра «Точка роста» на учебных занятиях» и учитель географии Борисов А.В. - «Использование цифровой лаборатории для организации учебной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС в Центре «Точка роста» естественно – научной и технологической направленности».

Участники конференции были награждены сертификатами и значками РАЕ «Заслуженного работника народного образования».