• "Юные исследователи -2024"

Обучающиеся нашей школы в числе победителей и призеров. 26 марта на базе центра образования "Точка роста" МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И. Чиркина" г. Калининска Саратовской области прошел межмуниципальный конкурс проектов обучающихся центров образования "Точка роста" "Юные исследователи - 2024".
    "Юные исследователи -2024".
    Конкурс проводился с целью выявления и развития у обучающихся познавательного интереса к экспериментальной и исследовательской деятельности в рамках естественнонаучной направленности.
    Обучающиеся МБОУ-СОШ №2 города Аркадака, посещающие занятия по программам дополнительного образования "Точка роста", приняли активное участие в конкурсе. Итоги: Баринов Денис - 1 место в номинации "Физика - 9-11 класс" (руководитель: Круглова М.Н.), Мурин Александр - 2 место в номинации "Биология -7-8 класс" (руководитель: Проневская И.М.), Лошкарёва Варвара - 2 место в номинации "Химия - 9-11 класс" (руководитель: Орлова И.А.) , Курилова Алина - 3 место в номинации "Биология -9-11 класс" (руководитель: Морозова М.М.). Пономаренко Виктория и Бондаренко Роман получили сертификаты участия.