• Акция «Окна России»

В преддверии празднования Дня России по всей стране проходит акция «Окна России». Воспитанники детского оздоровительного лагеря "Муравейник" МБОУ-СОШ № 2 города Аркадака не остались в стороне и приняли участие в акции. В рамках этой акции воспитанниками были оформлены окна ко Дню России. К оформлению подошли творчески, используя символы и достопримечательности нашей Родины- матрёшки, ромашки, звёздочки, шары, голуби, в триколоре. Совместная сплочённая работа была успешная.
    Акция «Окна России».