• Безопасные каникулы

В Аркадакской центральной детской библиотеке в рамках акции «Безопасные каникулы» для юных читателей прошёл урок безопасности «Безопасное лето». Ребята летнего детского оздоровительного лагеря МБОУ-СОШ №2 города Аркадака стали ее активными участниками.
    Безопасные каникулы.
    Сотрудники библиотеки провели с детьми беседу о правилах поведения в быту, на дороге, в транспорте, на воде, о правилах безопасного общения с живой природой и оказании первой помощи в нестандартных ситуациях, о том, как уберечься от укусов насекомых.