• Летняя пора

Автор: Укажите автора новости
    Летняя пора.

Пришкольный детский оздоровительный лагерь "Муравейник" 29 июня распахнул свои двери для ребят, открылась вторая смена, и радостные детские голоса вновь зазвенели на площадке. Согласно программе воспитательной работы лагеря, в день открытия, прошло развлекательно- познавательное мероприятие "Здравствуй, это мы". Целью которого было сплотить детский коллектив, научить действовать в команде. В ходе игры ребята с большим интересом разгадывали кроссворды, ребусы. Старания воспитанников не прошли даром. По итогу игры, с победной песней участники нашли подарок-сюрприз!