• Познавательная экскурсия

Ученики 4- а класса МБОУ-СОШ №2 города Аркадака и их классный руководитель Шебалкова Н.Ю. посетили музей села Красное Знамя, где познакомились с экспозициями,посвященными Герою Советского Союза Зенину И.С. и Герою Социалистического Труда Шишканову П.Ф.
    Познавательная экскурсия.
    Дети узнали об истории села, о выдающихся людях, посетили Дом культуры, библиотеку, совершили прогулку по обновленному парку, где почтили память жителей села- участников Великой Отечественной войны. Много интересной информации о наших земляках и об исторических событиях малой родины узнали ребята в этой поездке.